2018年試合予定

日時:5月6日(日)     会場:淀川区民センター

 

57.6㎏契約6R
大倉 崇  VS  今橋 将勇(姫路木下)

58.5㎏契約8R
上原 拓哉  VS  湯川 翔太(江坂)

2017年試合結果

日時:12月24日(日)     会場:城東区民センター

 

S・フェザー級8R
宮本知彰  VS  ノン・シットサイトーン(タイ)     2RKO勝ち

57.6㎏契約8R
上原拓哉  VS  山本拓哉(エディタウンゼント)     8R判定勝ち

 

 

日時:11月17日(金)     会場:エディオンアリーナ大阪

S・バンタム級4R
富山 智博  VS  三浦 勇弥(ハラダ)     3RTKO負け

 

 

日時:9月3日(日)     会場:島津アリーナ

S・バンタム級4R
富山 智博  VS  宮田 健志(堺東ミツキ)     4R判定勝ち

 

 

日時:9月2日(土)     会場:淀川区民センター

フェザー級6R
宮本 知彰  VS  モンキー修平(大星)     6R判定勝ち

58㎏契約8R
上原 拓哉  VS  ペンティン・サイト-ンジム(タイ)     2RKO勝ち

 

 

日時:7月9日(日)     会場:エル大阪

56.7㎏契約6R
大倉 崇  VS  堤本 京介(大阪帝拳)     3RKO負け

 

 

日時:5月7日(日)     会場:メルパルク大阪

48㎏契約4R
中村 志津香  VS  長井 香織(明石)     2RTKO負け

58.5㎏契約4R
山口 哲  VS  松尾 尊司(堺東ミツキ)     4R引き分け

56.6㎏契約6R
宮本 知彰  VS  稲田 修蔵(本橋)     5RKO負け

WBCユース世界フェザー級タイトルマッチ
上原 拓哉  VS  ノンディア・ソ一バンカル(タイ)     6RTKO勝ち

 

 

日時:4月16日 (日)     会場:メッセウィングみえ 

フェザー級4R
岩根 将成  VS  菅原 秀馬(市野)     1RTKO負け

2016年試合結果

日時:12月18日(日)     会場:メルパルク大阪

バンタム級4R
富山 智博  VS  冨岡 正樹(ヨシヤマ)     4R判定勝ち

フェザー級6R
宮本 知彰  VS  久保田 祐介(岐阜ヨコゼキ)     3RKO勝ち

WBCユース世界フェザー級王座決定戦
上原 拓哉  VS  マークイル・サルバニヤ(フィリピン)     10R判定勝ち

 

 

日時:11月11日(金)     会場:エディオンアリーナ大阪

フェザー級4R
岩根 将成  VS  高岡 城建(ハラダ)     4RTKO負け

 

 

日時:10月9日(日)     会場:堺市産業振興センター

S・バンタム級4R
岩根 将成  VS  宮田 健志(堺東ミツキ)     4RKO勝ち

 

 

日時:9月18日(日)     会場:市川町文化センター

48㎏契約4R
中村 志津香   VS   成田 佑美(姫路木下)     4RTKO負け

 

 

日時:9月4日(日)     会場:淀川区民センター

58.5㎏契約6R
宮本 知彰   VS   ジオ・アフリアンド(インドネシア)     3RTKO勝ち

51.7㎏契約8RR
森崎 正人   VS   村井 貴裕(グリーンツダ)     7RTKO負け

58.5㎏契約8R
上原 拓哉   VS   菅能 克彦(ヤマカワスポーツ)     8R判定勝ち

 

 

日時:8月7日(日)     会場:エルシアター

52.5㎏契約4R
新谷 隆人   VS   寺田 晟人(真正)     1RKO負け

 

 

日時:7月9日(土)     会場:エディオンアリーナ大阪

59㎏契約6R
宮本 知彰   VS   キンチャーン・シーサケットパッタナー(タイ)   2RTKO勝ち

 

 

日時:5月8日(日)     会場:メルパルク大阪

48㎏契約4R
中村 志津香   VS   荒瀬 あかり(ヨシヤマ)     3RTKO負け

フェザー級6R
大倉 崇   VS   吉田 文朗(ハラダ)     6R判定勝ち

S・ライト級8R
福永 竜徳   VS   吉田 龍生(本田フィットネス)     7RTKO負け

S・フライ級8R
森崎 正人   VS   長田 瞬志(堺東ミツキ)     8R判定勝ち

58㎏契約8R
上原 拓哉   VS   ラムリ・パサリブ(インドネシア)     2RTKO勝ち

 

 

日時:4月29日(金)     会場:堺市立産業振興センター

S・バンタム級4R
富山 智博   VS   宮田 健志(堺東ミツキ)     4R判定勝ち

 

 

日時:4月14日(木)     会場:後楽園ホール

OPBF東洋太平洋フェザー級タイトルマッチ
正野 晃   VS   竹中 良(三迫)       6RTKO負け

2015年試合結果

日時:12月13日(日)     会場:メルパルクホール

51.5kg契約4R
八田 真   VS   中島 史貴(京拳)     1RKO負け

フェザー級6R
大倉 崇   VS   高須賀 陽(エディタウンゼント)   6R判定負け

ウェルター級6R
福永 竜徳   VS   森本 貴之(SFマキ)     6R判定勝ち

S・フェザー級8R
上原 拓哉   VS   吉村 拓紀(ハラダ)     2RKO勝ち  

 

 

日時:10月18日(日)     会場:堺市産業振興センター

フェザー級4R
岩根 将成   VS   加東 大知(ワイルドビート)     4R判定負け

 

 

日時:9月5日(土)     会場:淀川区民センター

48㎏契約4R
中村 志津香   VS   一村 更紗(堺東ミツキ)     4R判定負け

48.5級4R
村上 雅樹   VS   住吉 拓哉(京拳)     4R判定負け

64㎏契約6R
福永 竜徳   VS   米尾 達哉(奈良)     6R判定負け

59.5㎏契約8R
上原 拓哉   VS   ペットムアンヌア・ガーラヴィックジム(タイ)    4RKO勝ち

58.5㎏8R
正野 晃   VS   ヌアペット・ガーラヴィックジム(タイ)     2RKO勝ち

 

 

日時:7月17日(金)     会場:エディオンアリーナ

S・フェザー級4R
大倉 崇   VS   堀尾 尚寛(塚原京都)     4R判定勝ち

 

 

日時:7月12日(日)     会場:明石市立産業交流センター

52.6㎏契約8R
森崎 正人   VS   戎岡 淳一(明石)     2RKO勝ち

 

 

日時:6月30日(火)     会場:後楽園ホール

S・フェザー級5R
上原 拓哉   VS   ワチャラ・スーンギラーバーンモッド(タイ)     2RKO勝ち

 

 

日時:5月5日(土)     会場:メルパルクホール新大阪

57.6㎏契約4R
長谷川 将   VS   宮田 健志(堺東ミツキ)     4R判定勝ち

S・フェザー級4R
大倉 崇   VS   原口 大樹(京拳)     4R判定負け

64㎏契約6R
福永 竜徳   VS   ゴームアンイン・ソーソーピッド(タイ)     3RTKO勝ち

59㎏契約6R
上原 拓哉   VS   吉田 文朗(ハラダ)     6R判定勝ち

フェザー級8R
正野 晃   VS   横川 聡也(堺東ミツキ)     8R判定勝ち

 

 

日時:3月4日(水)     会場:神戸市立中央体育館

S・フェザー級4R
上原 拓哉   VS   ファーギアングライ・シットサイトーン(タイ)   2RKO勝ち